Расклад "Туристическая поездка"

Расклад "Туристическая поездка"

Расклад Таро «Туристическая поездка»

Само по себе название характеризует ситуацию, которую будет описывать данный расклад. Ведь, собираясь в путешествие, мы всегда немного нервничаем, не зная, что нас может ожидать в данной поездке. Вдруг возникнут проблемы? А может быть, вообще не стоит ехать? И таких вопросов каждый задает себе миллион. Не стоит задавать вопросы, а следует просто разложить карты Таро и выяснить все, что вас интересует.

Толкование расклада «Туристическая поездка»

Итак, не забываем, что перед выполнением расклада, обязательно надо выбрать сигнификатор. Правила выбора сигнификатора довольно подробно описаны в раскладе «Кельтский крест».

Карта 1. Данная карта сразу же отвечает на вопрос: состоится ли данная поездка вообще? Очень внимательно рассмотрите данную карту.

Карта 2. Эта карта покажет вам, как будет протекать ваша поездка.

Карта 3. Вопрос, задаваемый данной картой, звучит следующим образом: «Получу ли я удовольствие от предполагаемой поездки»?

Карта 4. Очень важный вопрос, который всегда все хотят выяснить. Звучит он так: « Имеются ли в предполагаемой поездки угрозы лично для меня (болезни, несчастные случаи, неприятности любого рода)»?

Карта 5. Данная карта ответит на вопрос о том, какие впечатления вы получите от поездки.

Карта 6. Вопрос данной карты: «Смогу ли я в поездке познакомиться с интересными людьми»?

Карта 7. Данная карта отвечает на вопрос о том, каким будет возвращение обратно

Карта 8. Ответит на вопрос, будете ли вы поддерживать в дальнейшем отношения с людьми, с которыми вы познакомитесь в данной поездке»

 

Проверить толкования других раскладов карт Таро можно здесь: расклады карт Таро.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)